1) Увеличить 400 в 3 раза.

2) сумму чисел 6 и 8 увеличить в 2 раза.

3) уменьши 88 в 4 раза.

4) Разность чисел 70 и 10 увеличить на 34.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:51
    0
    1) 400*3=1200. 2) (6+8) * 2=28. 3) 88:4=22. 4) (70:10) + 34=41