Вычисли периметор треугольника одна сторона которого 56 мм а две другие по 62 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:33
    0
    56 + (62*2) = 56+124=180 (мм) Ответ: 180 миллиметров