Найди корни уравнений 5*x=35 54/b=6 k/4=8 какие математические записи можно составить из полученных чисел? запиши их

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:16
    0
    1) 5 х=35

    х=35/5

    х=7

    2) 54/b=6

    b=54/6

    b=9

    3) k/4=8

    k=8/4

    k=2