Бригада за два дня собрала 148,3 кг ягод первый день 4/9 второй неизветно

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:49
    0
    Если в первый день четыре девятых, то во второй: 1-4/9=5/9 всего количества ягод. Это: 148.3:9*5=82.39 кг