Алёнкиной бабушке 67 лет она старше мамы на 31 год алёнка в 4 раза младше чем мама а папа на 29 лет старше алёнки сколько лет алёнкиному папе?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:25
    0
    67-31=36 лет маме

    36:4=9 лет алёне

    9+29=38 лет папе

    Ответ: 38 лет Алёны папе.
  2. 16 июня, 12:17
    0
    Маме 67-31=36 лет

    тогда алене 36/4=9

    а папе 9+29=38 лет

    ответ 38