Найти значения выражения (300+с) - 60 при с=80

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:49
    0
    (300+c) - 60, при c=80;

    (300+80) - 60=380-60=320.
  2. 31 января, 21:25
    0
    (300+80) - 60=320

    1) 300+80=380

    2) 380-60=320