Найдите значение выражения: 3 * (5 а-3d) - 4 * (2 а+7d)

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:30
    0
    3 (5a-3d) - 4 (2a-7d) = 15a-9d-8a-28d=7a-37d
  2. 23 апреля, 10:37
    0
    3 (5a-3d) - 4 (2a+7d) = 15a-9d-8a-28d=7a-37d