Решите уравнение.

-5+y=-19

Решите наиболее простым способом.

77-59+28-41+72-77

Решите уравнение.

|x-3|=6

Решите задачу.

Цена товара повысилась с 92 р. до 110,4 р. На сколько процентов повысилась цена товара?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:06
    0
    77-59+28-41+72-77 = (77-77) - (59+41) + (28+72) = 0-100+100=0