Запиши пароми уровнение с ровными корнями. a*2=80*4. 176+y=200+39. S:4=400-80. c*2=8*40

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:26
    0
    а*2=80*4

    а*2=320

    а=320:2

    а=160-корень уравнения

    с*2=8*40

    с*2=320

    с=320:2

    с=160-корень уравнения

    то есть уравнения а*2=80*4 и с*2=8*40 являются парой с одинаковыми корнями (а=160 и с=160)

    176+у=200+39

    176+у=239

    у=239-176

    у=63-корень уравнения

    s:4=400-80

    s:4=320

    s=320*4

    s=1280-корень уравнения