Сколько раствора пойдёт на штукатурку здания длиной 39,5 м, шириной 12,5 м и высотой 6,7 м.? здание имеет 28 окон размером 1,4 м на 2,2 м.

На 1 м квадратный расходуется 20 кг раствора.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:53
    0
    Площадь окон равна: 1,4 * 2,2 * 28 = 86,24 м2

    Площадь для штукатурки здания, включая окна : (39,5 + 12,5) * 2 * 6,7=696,8 м2

    Площадь для штукатурки равна: 696,8 - 86,24 = 610,56 м2

    Потребность раствора для штукатурки составит: 20 * 610,56 = 12211,2 кг