Помогите решить уровнение 7.1*x-2.6+2.8*x=49.87

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:42
    0
    71 х-2,6+2,8 х=49,87

    71 х-2,6+2,8 х-49,87=0

    73,8 х-52,47=0

    73,8 х=52,47

    х=0,71 приблизительно
  2. 20 мая, 17:24
    0
    7,1 х-2,6+2,8 х=49,87

    9,9 х = 52,47

    Х=5,3