5 - х = - 7 какой ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:55
    0
    5 - x = - 7

    x = 5 - (-7)

    x = 12
  2. 4 июля, 09:13
    0
    5-х=-7

    х=5 - (-7)

    х=5+7

    х=12