Автомобиль ехал 3 ч со скоростью 65 км/ч и 5 ч со скоростью 70 км/ч. Какое Расстояние он проехал?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:39
    0
    1) 65*3=195 км-проехал со скор. 65 км/ч

    2) 70*5=350 км-проехал со скоростью 70 км/ч

    3) 195+350=545 км-всего проехал