9 * (2*3) - 48:8*3+7*6-34 решить выражение по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:47
    0
    1) 2*3=6

    2) 9*6=54

    3) 48:8=6

    4) 6*3=18

    5) 7*6=42

    6) 54-18=36

    7) 36+42=78

    8) 78-34=44