Решение дроби а) 5/12+11/24 б) 17/18-7/9

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:58
    0
    А) 5/12+11/24=10/24+11/24=21/24=7/8

    б) 17/18-7/9=17/18-14/18=3/18=1/6