Даны два комплексных числа z1=-2i-4 и z2=3i+2 нати z1-3z2

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:24
    0
    Z1-3*z2 = - 2i-4-3 * (3i+2) = - 2i-4-9i-6 = - 11i-10

    Ответ: - 11i-10