Решите уравнения y-27=45

37+x=64 63 - (25+z) = 26

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:08
    0
    Y-27=45

    y=45+27

    y=72

    37+x=64

    x=64-37

    x=27

    63 - (25+z) = 26

    63-25-z=26

    38-z=26

    z=38-26

    z=12
  2. 1 декабря, 18:14
    0
    У-27=45

    у=45+27

    у=72

    37+х=64

    х=64-37

    х=27

    63 - (25+z) = 26

    25+z=63-26

    25+z=37

    z=37-25

    z=12