Сложение и вычитание

1) + 3659+2608 47381+5619 323287+145913

2) - 5468-2107 47987-4537 886891-126490

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:03
    0
    1) + 3.659 + 2.608 = 6.267

    47.381 + 5.619 = 53.000

    323.287 + 145.913 = 469.200

    2) - 5.468 - 2.107 = - 7.575

    47.987 - 4.537 = 43.450

    886.891 - 126.490 = 760.401