Найти корень уровнения loq4 (x-1) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:41
    0
    Log4 (x-1) = 3

    log4 (x-1) = log4 (64) привелак одному основанию

    x-1=64 затем опустила их

    x=65