2400-388=

218-29=

395+167=

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:12
    0
    1) 2012

    2) 199

    3) 562

    Вот так.
  2. 28 декабря, 16:50
    0
    2400-388 = 2012

    218-29=189

    385+167=562