Вычислите - 6² - 5²+3²-2²

(8²:16-2) ²+2³

1³+2²+3¹-2³

(9²:27-2) * 5²

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:22
    0
    1) 36-25+9-4=16

    2) (64:16-2) ^2+8=12

    3) 1+4+3-8=0

    4) (81:27-2) * 25=25