От пристани Волгорода отошла одновременно в противоположных напровлениях два теплохода. Через 4 ч растояние между ними стало 268 км. Скорость первого теплохода 35 км/ч. Найди скорость второго теплохода

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:50
    0
    1) 268/4=67 (км/ч) - скорость удаления

    2) 67-35=32 (км/ч) - скорость второго теплохода

    Ответ: 32