В наборе 9 шоколадных конфет и 11 карамели Сколько конфет в 5 таких наборах

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:12
    0
    1) 9+11=20 (конфет в 1 коробке

    2) 20*5=100 (конфет 5 коробках
  2. 3 января, 02:46
    0
    1) 11+9=20 (всего конфет в 1 наборе)

    2) 20*5=100 (в 5 наборах).