Найти 1/2 числа 20,10,8,6,12,18

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:15
    0
    1/2 * 20=10

    1/2 * 10 = 5

    1/2 * 8=4

    1/2 * 6=3

    1/2 * 12=6

    1/2 * 18=9
  2. 19 сентября, 02:21
    0
    Ответ:+--&+'& (10.5,4,3,6,9