Помогите с решением! Надо раскрыть скобки и привести подобные слагаемые: 2,1 (2 х-у) + 4,2 (х+3 у) + 1,2 (х-4 у)

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:15
    0
    4.2 х-2.1 у+4.2 х+12.6 у+1.2 х-4.8 у = 9.6 х+5.7 у = 3 * (3.2 х+1.9 у)