Запишите две дроби, равные а) 1/3 б) 3/4 в) 12/60

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:04
    0
    1/3=2/6=4/12 3/4=6/8 12/60=24/120 И т. д
  2. 19 марта, 03:42
    0
    1/3=2/6=5/15

    3/4=6/8=15/20

    12/60=6/30=2/10