Найдите корень уравнения применив основное свойство пропоции

x+3/7

2x-1/5

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:56
    0
    X+3/7=2x-1/5

    так что ли?

    x=-1/5-3/7

    x = - (7+15) / 35

    x=-22/35