Как решить уровнение746*х-8670=200210

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:44
    0
    746*х-8670=200210

    746 х=200210+8670

    746 х=208880

    х=208880/746

    х=280
  2. 17 января, 23:56
    0
    746*х=200210+8670

    746*х=208880

    х=208880:746

    х=280

    проверка

    746*280-8670=200210

    208880-8670=200210

    200210=200210