Решить уравнение:

746 х у - 8670 = 200000 - 165402

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:07
    0
    746 * у - 8670 = 200000 - 165402

    746 * у - 8670 = 34598

    746 * у = 34598 + 8670

    746 * у = 43268

    у = 43268 : 746

    y = 58

    Ответ: y = 58
  2. 18 апреля, 03:51
    0
    746y-8670=34598

    746y=43268

    y=43268/746

    y=58