747•х-8670=200000-165402 и. 900100-694•705+154080:428 помогите решит подалуйста!

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:01
    0
    747*) (-8670=200000-165402

    747*) (-8670=34598

    747*) (=34598+8670

    747*) (=43268

    ) (=43268/747

    ) (=57.9