746*х-8670=200000-165402 пять минут

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:16
    0
    746 х-8670=34598

    746 х=34598+8670

    746 х=43268

    х=43268/746

    х=58
  2. 8 января, 21:25
    0
    746*х - 8670 = 200000 - 165402

    746 * х - 8670 = 34598

    746 * х = 34598+8670

    746 х = 43268

    Х = 43268 : 746

    Х = 58