746*х-8670=200.000-165.402

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:08
    0
    746x=200000-165402+8670

    746x=43268

    x=43268:746

    x=58
  2. 15 октября, 07:50
    0
    746 х-8670=34598

    746 х=34598+8670

    746 х=43268

    х=43268/746

    х=58