Найдите значения выражения

8,35+4,23 а-3,17 а при а 8,5

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:23
    0
    8.35+4,23a-3.17 = 8.35+1.06a=8.35 + (1.06*8.5) = 8.35+9.01=17.36