Хозяйка засолила 7 кг огурцов что на 2 кг меньше, чем кобачков сколько кг кобачков засолила хозяйка?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:34
    +1
    1) 7 + 2 = 9 (кг)

    Ответ: 9 кг кабачков засолила хозяйка.
  2. 13 июня, 07:04
    0
    Элементарно

    Огурцов было на 2 кг меньше чем кабачков, следовательно

    7+2=9 кг кабачков она засолила