Сократите дробь 12/60

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:36
    0
    Будет 1/5, потому что если 60:12 будет 5
  2. 10 августа, 07:39
    0
    12/60 = 2*2*3/2*2*3*5 = 1/5