Начерти квадрат со стороны 3 см. Найди сумм длин всех сторон квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:11
    0
    У квадрата 4 стороны, из этого следует: 3*4 = 12

    12 - это будет сумма длин всех сторон квадрата
  2. 10 ноября, 05:30
    0
    Р=а*4

    Р=3*4

    Р=12 см

    Р-периметр