Решить уравнения 19-у=10

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:31
    0
    19-y=10

    y=19-10

    y=9

    otvet 9
  2. 8 мая, 02:44
    0
    19-y=10

    19-10=y

    9=y

    всё очень просто ...