Помогите найти производную:

10+8sin^2 (Пt)

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:30
    0
    (10+8sin² (πt)) '=8*2sin (πt) * (sin (πt)) '=16sin (πt) * cos (πt) * (πt) '=16sin (πt) * cos (πt) * π=8π*sin (2πt)