Детям в клас принесли две пачки учебников по математике по10 штук в каждой еще 8 учебников сколько учебников по математике получили третекласники?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:21
    0
    1) 10*2=20 (уч.) - в 2 пачках

    2) 20+8=28 (уч.)

    Ответ: 28 учебников получили третьеклассники.