Выполни деление с остатком: 48:15 90:70 83:20 74:10 88:20 65:30 90:38

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:42
    0
    1) 48/15=3,2

    2) 90/70=1,28

    3) 83/20=4,15

    4) 74/10=7,4

    5) 88/20=4,4

    6) 65/30=2,17

    7) 90/38=2,36
  2. 1 апреля, 06:50
    0
    48:15=3.2

    90:70=1.285714285 (не делится)

    83:20=4.15

    74:10=7.4

    88:20=4.4