Представьте рациональное число в виде несократимой дроби m/n где m целое число а n натуральное число

-5; 4.25; -2 целых 5/7; 9,3; -3/7; -1 целых 2/9; 0,999

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:00
    -1
    -5=5/1; -4.25=4 целых 1/4=17/4; 9.3=9 целых 3/10=93/10