Представьте рациональное число в виде несократимой дроби m/n, где m-целое число, n-натуральное число:-5; 4,25; 9,3; -3/7; 0,999

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:53
    0
    -5 = - 5/1

    4,25 = 17/4

    -2 5/7 = - 19/7

    9,3 = 93/10

    -3/7 = - 3/7

    -1 2/9 = - 11/9

    0,999 = 999/1000
  2. 10 октября, 19:52
    0
    -5 = - 5/1

    4,25 = 17/4

    -2 5/7 = - 19/7

    9,3 = 93/10

    -3/7 = - 3/7

    -1 2/9 = - 11/9

    0,999 = 999/1000