В треугольнике АВС (АВ=ВС) проведена высота ВD равная 12, АЕ равная 8. Найти площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:07
    0
    S = (1/2) * (12*8) = 6*8=48