Из ведра отлили сначала 3 л воды а потом ещё 4 л. сколько всего литров воды отлили из воды. 2) составь все возможные равенства со значениями величин 3 л, 4 л, 7 л. обоснуй свой ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:44
    0
    7=3+4

    7=4+3

    3=7-4

    4=7-3

    Это ты имел ввиду?