Автомобиль должен ехать 1400 км. Он ехал 7 ч. со скоростью 80 км/ч. Сколько ки ему осталось проехать?

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:55
    0
    7*80=560

    1400-560=840
  2. 4 августа, 01:31
    0
    1400-7*80=840 км. должен проехать ещё автомабиль