Решите задачу.

Автомобиль должен проехать 1400 км. Он ехал 7 ч со скоростью 80 км/ч. Сколько километров ему осталось проехать?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:36
    0
    1) 7•80=560 (км) проехано

    2) 1400-560=840 (км)

    Ответ: осталось проехать 840 км
  2. 19 февраля, 04:49
    0
    80*7=560

    1400-560=840