Решите: (3 целых 2/11+2 целых 9/11) - 4 целых 10/11=

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:44
    0
    1) 3 2/11+2 9/11=6 2) 6-4 10/16/1-54/11=66/11-54/11=12/11=1 1/11