В третьем б было 27 детей это на 4 человека больше чем в третьем в. В третьем а детей меньше на пять чем в третьем в. Сколько детей всего?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:25
    0
    1) 27-4=23 (в 3 в)

    2) 23-5=18 (в 3 а)

    3) 27+23+18=68 (всего)
  2. 19 октября, 01:54
    0
    1) 27-4=23 человек в 3 В

    2) 23-5=18 детей в 3 А

    3) 23+18+27=68 детей всего