Выполни действия 3 целых1/3:2/3*1/5

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:00
    0
    10/3 делим на 2/3 равно 5

    5 умножим на 1/5 равно 1
  2. 1 февраля, 19:27
    0
    1) 1/3 : 2/3 = 1/3 * 3/2 = 3/6 или 1/2 или 0.5

    2) 1/5 * 1/2 = 1/10 или 0.1