Используя все данные числа: 900,5,5, знаки арифметических действий и, если нужно, скобки, получи результаты: 36, 925, 0,175.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:16
    0
    900: (5*5) = 36

    900+5*5=925

    900 * (5-5) = 0

    900:5-5=175